И зачем мне всё это, спросите Вы...

На каждого отдельно взятого человека имеет влияние всё, что находится в поле его зрения. Вопрос только в том, какой вывод ты делаешь из происходящего вокруг. А ведь каждый из нас может сделать свою жизнь и жизнь окружающих людей светлой и наполненной смысла, нужно только захотеть изменить свою обыденность. И начать нужно с себя. Нужно любить жизнь и всё, чем она наполнена, саморазвиваться, самовыражаться и мечтать! Мечтать и идти к цели. В этом блоге я буду делиться с вами тем, что вызывает мой интерес и каким-либо образом задевает моё внимание. Милости прошу! :)


пятница, 30 марта 2012 г.

Доля, Сергей Доля :)

            Человек, про которого я хочу рассказать, является одним из самых популярных блоггеров на постсоветском пространстве (его блог "Страница виртуальных путешественников" каждый день посещает более 30 000 человек!).


             Сергей Доля - успешный бизнесмен, владелец компании по продаже бытовой электроники и аксессуаров.  В штате его компании работает около 100 человек. Сергей смог организовать свою работу таким образом, чтобы контролировать деятельность компании дистанционно. Благодаря этому, каждые две недели он может посвятить время занимательным поездкам в удивительные уголки нашей планеты.
             В своём блоге Сергей не просто публикует великолепные фотоснимки путешествий, но еще и рассказывает о том, что странного, интересного и увлекательного можно увидеть в тех местах. Его посты содержательные, читаются легко и с удовольствием.
             Несмотря на свою популярность, Сергей Доля довольно  скромный, добрый и открытый человек. Тот человек, к которому тянутся люди. Он своим примером доказывает, что можно добиться больших высот, осуществлять свои мечты и при этом оставаться ЧЕЛОВЕКОМ. Благодаря Сергею, каждый из нас может увидеть весь мир во всей его красоте. Каждый может поставить перед собой цель и дойти до неё.


И небольшая фотоподборка для хорошего настроения!  :)































































Фотографии взяты с сайта  www.sergeydolya.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий