И зачем мне всё это, спросите Вы...

На каждого отдельно взятого человека имеет влияние всё, что находится в поле его зрения. Вопрос только в том, какой вывод ты делаешь из происходящего вокруг. А ведь каждый из нас может сделать свою жизнь и жизнь окружающих людей светлой и наполненной смысла, нужно только захотеть изменить свою обыденность. И начать нужно с себя. Нужно любить жизнь и всё, чем она наполнена, саморазвиваться, самовыражаться и мечтать! Мечтать и идти к цели. В этом блоге я буду делиться с вами тем, что вызывает мой интерес и каким-либо образом задевает моё внимание. Милости прошу! :)


четверг, 16 февраля 2012 г.

Perfect Style


В подсознании каждой девочки, девушки, женщины заложено внутреннее желание быть красивой. Мы хотим быть привлекательными для противоположного пола, хотим, чтобы нами восхищались. Огромное значение для большинства из нас имеет внешний вид, который зачастую отражает внутреннее состояние человека. Я считаю, что мало быть модным, одеваться с мировых подиумов и при этом думать, что ты очень стильный. Для этого нужно нечто большее… нужен свой стиль
У кого-то чувство стиля врождённое, кто-то обретает свой стиль с возрастом, а кто-то находится в постоянных поисках, кардинально меняясь чуть ли не каждый год. 

Для меня прекрасным примером женского стиля, природного обаяния, элегантности и изысканности является Дженнифер Энистон. Её причёска остается самой популярной еще со времен “Друзей”.

       На ковровых дорожках её великолепный образ составляют платья, туфли, причёска и макияж, которые всегда смотрятся гармонично и шикарно.



Но больше всего в Джен впечатляет  умение грамотно сочитать и подбирать аксессуары в повседневной жизни, что придаёт внешнему виду особую изюминку.



Её отменное чувство стиля позволяет превратить простые джинсы, майку и пиджак в действительно стильный законченный образ, который вольно или невольно привлекает к себе взгляды. 













        Ещё несколько фото из личной жизни Джен и с профессиональных фотосъёмок:










"Если женщинa плохо одета, окружающие запомнят её одежду.
 Если женщинa одета хoрошo, окружающие запомнят её саму"
Коко Шанель

Комментариев нет:

Отправить комментарий