И зачем мне всё это, спросите Вы...

На каждого отдельно взятого человека имеет влияние всё, что находится в поле его зрения. Вопрос только в том, какой вывод ты делаешь из происходящего вокруг. А ведь каждый из нас может сделать свою жизнь и жизнь окружающих людей светлой и наполненной смысла, нужно только захотеть изменить свою обыденность. И начать нужно с себя. Нужно любить жизнь и всё, чем она наполнена, саморазвиваться, самовыражаться и мечтать! Мечтать и идти к цели. В этом блоге я буду делиться с вами тем, что вызывает мой интерес и каким-либо образом задевает моё внимание. Милости прошу! :)


среда, 1 февраля 2012 г.

Немного о жизнелюбии


     В жизни каждого из нас существуют вещи, которые наполняют её позитивом, поднимают настроение, помогают расслабиться и чувствовать себя чуточку счастливее... 
Для меня огромное значение имеют фильмы, которые я смотрю, книги, которые я читаю, музыка, которую слушаю. Я люблю наполнять свою жизнь красивыми и уютными вещами
(посуда, полотенца, фото в рамках, живые цветы, часы, картины, различные аксессуары (без фанатизма :) ) и т.д.). Всё это ежедневно и ежеминутно является маленькими двигателями, которые помогают поддерживать хорошее настроение и настраивают на позитивные мысли. Но больше всего радости и вдохновения я получаю от своей семьи, общения с друзьями, путешествий и фотографии.
  На каждого отдельно взятого человека имеет влияние всё, что находится в поле его зрения. Вопрос только в том, какой вывод ты делаешь из происходящего вокруг. А ведь каждый из нас может сделать свою жизнь и жизнь окружающих людей светлой и наполненной смысла, нужно только захотеть изменить свою обыденность. И начать нужно с себя.
Нужно любить жизнь и всё, чем она наполнена, саморазвиваться, самовыражаться и мечтать! Мечтать и идти к цели.


В этом блоге я буду делиться с вами тем, что вызывает мой интерес и каким-либо образом задевает моё внимание.

Очень хочется верить в то, что и в виртуальном мире смогу  найти друзей, разделяющих мои взгляды на жизнь :).



С уважением к читателям, Vitalita



Комментариев нет:

Отправить комментарий