И зачем мне всё это, спросите Вы...

На каждого отдельно взятого человека имеет влияние всё, что находится в поле его зрения. Вопрос только в том, какой вывод ты делаешь из происходящего вокруг. А ведь каждый из нас может сделать свою жизнь и жизнь окружающих людей светлой и наполненной смысла, нужно только захотеть изменить свою обыденность. И начать нужно с себя. Нужно любить жизнь и всё, чем она наполнена, саморазвиваться, самовыражаться и мечтать! Мечтать и идти к цели. В этом блоге я буду делиться с вами тем, что вызывает мой интерес и каким-либо образом задевает моё внимание. Милости прошу! :)


вторник, 8 января 2013 г.

10 веб-камер, которые показывают самые уникальные места в мире


Подборочка не моя, и с ней можно поспорить, но просмотр большинства из мест - занятие увлекательное!

 1. Таймс-сквер. Times Square Cam http://www.earthcam.com/usa/newyork/timessquare/ Хотите знать, что происходит сию минуту на Таймс-сквер? Вот хорошая возможность сделать это.


2. Северный полюс. AuroMAX LIve http://www.asc-csa.gc.ca/eng/astronomy/auroramax/conn.. Не всем удается сделать поездку в северные широты. Так что спасибо канадской AuroraMAX обсерватории за предоставленную нам возможность насладиться видами, которые нигде больше не увидеть.

3. The Northern Lights (Северное сияние) http://www.porjus.eu/ это одно из самых уникальных природных явлений мира. Однако увидеть магическое сияние « в живую» могут лишь самые отчаянные и смелые путешественники. Благодаря веб-камере, установленной в Шведской Лапландии, насладиться потрясающей воображение панорамой смогут все желающие – если повезет.

4. Охотники за привидениями. David’s Ghost Cams http://dddavidsghostcams.org/
Семь веб-камер расположены в 100 - летнем дома в викторианском стиле, с их помощью пытаются собрать доказательства того, что призраки существуют.


5. Граунд Зеро. Ground Zero Webcam http://www.earthcam.com/usa/newyork/worldtradecenter/
Если вы лично собираетесь посмотреть, как идет строительство двух башен торгового центра в Нью-Йорке, эта веб-камера - решение этой задачи.

6. Панамский канал. The Panama Canal Cams http://www.pancanal.com/eng/photo/camera-java.html
Ощущение удивительное, когда вы можете уловить момент захода судна в Панамский канал. К сожалению, частота кадров немного медленная.

7. Морской парк Бонайре. Bonaire Marine Park Webcam http://www.breathebonaire.com/index.php?CURRENT_CAM=b.. Эта камера позволяет получить изображение морского парка, расположенного в Карибском бассейне. Вы можете выбрать частоту обновления (самый низкий уровень в 2 секунды), и смотреть в режиме реального времени, что происходит.

8. Озеро Лох-Несс http://www.lochness.co.uk/livecam/index.html расположено в Шотландии и является самым глубоким и одним из самых больших озер страны. В этой стране практически везде есть свои привидения, здесь же самым знаменитым считается Лохнесское чудовище, благодаря которому и само озеро прославилось на весь мир, возможно и вы его увидите.

 
9. Ниагарский водопад. Niagara Falls Webcam http://www.cliftonhill.com/explore/media-gallery/niag.. Вы можете услышать прекрасные звуки Ниагарского водопада, даже если вы на самом деле на старом континенте. Разве это не прекрасно?

10. Улица Abbey Road. http://www.abbeyroad.com/visit/
Abbey Road является второй самой известной улицей в Англии после дома номер 10 по улице Даунинг-стрит (известной как резиденция британского премьера). Эта улица навсегда останется связана с "The Beatles", так что любой поклонник группы наверняка оценит возможность посмотреть, так как группа записала большую часть своих песен именно здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий